КонсультацииАрхив

Реакция мамы на то, что я лишилась девственности. Мне 17, парню 19 лет

24 июн. 2019
Ищваува
Здравствуйте! Мне 17 лет (через месяц 18), моему парню 19. Мама вчера узнала, что я лишилась девственности на днях (узнала от меня самой). Я ожидала поддержки с ее стороны, а в итоге она меня обозвала и больше со мной не разговаривает. Как быть? Ведь я хочу с ней помириться, а она отворачивается, уходит и не обращает внимания на меня. Помогите пожалуйста

24 июн. 2019
Ищваува, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.