КонсультацииАрхив

Провела ночь с другом, лишившись девственности. Мне не стыдно. Нормальна ли моя реакция?

09 мар. 2019
Татьяна Сплинтер
Здравствуйте! Мне 23 года, я переспала с другом, без отношений в первую же встречу после долгой разлуки, лишилась с ним девственности, и мне не стыдно, такое ощущение будто я давно уже хотела это сделать (не переспать с другом, а лишиться девственности) не знаю для чего, чтобы быть как все или чтобы чувствовать себя уверенне, скажите пожалуйста это нормально? Страшно от всей этой ситуации и в своей непонятной реакции

09 мар. 2019
У почему должно быть стыдно? Вот что "страшно" - это не понятно...