КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем. Я доверилась ему и лишилась девственности, а он ещё не нагулялся

24 мая 2019
Дарья.Новинская
Здравствуйте.
Я еще весьма юна, но уже успела полюбить. 9 месяцев мы были счастливы, но вот, сегодня он мне сказал, что еще не нагулялся.
И я понимаю, что приближается депрессия. Я ничего не хочу делать, хочу лежать и не двигаться.
И я понимаю, что уже никому не буду нужна, ведь я доверилась ему, и лишилась девственности.
И я понимаю, что не смогу доверять парням, ведь он знал обо мне все, и так просто отказался от этого.
Что мне делать?

25 мая 2019
Дарья. Новинская, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.