КонсультацииАрхив

Мне 23 года и я боюсь лишиться девственности. Отношения с парнем на расстоянии, планируем встречу

23 сент. 2019
Настька
Здравствуйте! Познакомилась с парнем он из другого города, ни разу не виделись, но общаемся по интернету. Он хочет ко мне приехать, и соответственно, если мы понравился друг другу, то возможен секс. А я девственница и позволить симпатичному парню, который нравится не могу. Я не такая. Боюсь. Скажите пожалуйста как мне поступить правильно? Он в принципе и не настаивает. Ведь я так могу и всю жизнь бояться близости. И не даёт покоя сам факт, что мы с ним встретимся впервые.

23 сент. 2019
Здравствуйте, Настя.
соответственно, если мы понравился друг другу, то возможен секс. А я девственница и позволить симпатичному парню, который нравится не могу. Я не такая. Боюсь. Скажите пожалуйста как мне поступить правильно? Он в принципе и не настаивает. Ведь я так могу и всю жизнь бояться близости.
Поговорите об этом заранее, скажите что это не в Ваших правилах и Вы пока не готовы. Когда Вы узнаете его лучше, тогда примете решение о большем сближении, не торопитесь если Вам это пока не нужно.