КонсультацииАрхив

Парень меня обманул, я лишилась девственности. Боюсь реакции отца, когда он всё знает. Что делать?

30 мая 2019
Токтобу
Здравствуйте? Вы можете мне помочь? Сейчас у меня такая ситуация после оканчивая школу я поступила в ВУЗ, в школе в универ отлично училось и эти дни я познакомился с одним парнем он тоже с нашего города с начало у нас отношения было хорошо и один день в машине он меня износиловал он взял мою девственниц и после этого не хорошо мне относятся и теперь он исчез я не хочу даже учиться и работать я целый день сплю я его все его родственники знаю может сказать им че делать? Уже чувства нет просто ради моего гордость я все время плачу плачу если папа моя вот эту ситуацию знает меня он убьёт как мне жить дальше я не хочу некогда не кому обманывать помогите пожалуйста?

12 июн. 2019
Здравствуйте. Ну как помочь Вам письмом? Могу только пожалеть. Вы так далеко. Постарайтесь и Вы пожалеть себя, не винить, а именно пожалеть. Вы верите в Бога? Молитесь. Найдите того, ко может вас поддержать. Мулла? Бабушка? Мама?...
Вы не первая, кто оказался в такой ситуации. Ищите поддержку в книгах и фильмах. Верьте в себя и Живите!
Юлия