КонсультацииАрхив

Не хочу учиться в ВУЗе, хочу перевестись, но боюсь. Что делать?

22 мая 2019
ЕкатеринаБекасова
Здравствуйте, меня зовут Катя учусь на 1 курсе университета и понимаю, что это совсем не то, чего я хотела и ждала. Я просто ненавижу физику и не могу сдать зачет по ней, т. к. ничего не понимаю. Мне это неинтересно! Единственный любимый предмет - химию - преподаватели тоже умудрились загадить! Я теряю мотивацию учиться и очень хочу отчислиться! Что делать, помогите пожалуйста.

22 мая 2019
ЕкатеринаБекасова, добрый день!
Вы пишите, что боитесь переводиться. Что именно пугает, Екатерина?