КонсультацииАрхив

Что делать? Планирую переехать, но боюсь встречи с подругой и не хочу её видеть

24 нояб. 2019
Антонина Васильевна
Здравствуйте. У меня была подружка мы очень дружили, она хотела даже взять меня кумой, но я отказалась. Так как меня не пригласила на свадьбу, её родные удалили меня из друзей в социальных сетях, с её стороны была зависть ко мне во всех сферах жизни (я начала учить язык она тоже, я худала она тоже все повторяла за мной) я поняла нужно рвать отношения, здесь и сейчас. Она обиделась, но продолжала следить за моей страницей, сейчас просто есть в списке друзей и она не следит за моей страницей. Я хочу переехать и собираю информацию, и очень удивилась когда нашла её в тех самых группах. Что делать? Восстановить отношения? Или пусть все так и остаётся? Ведь мы можем к сожалению встретиться в новом городе, я боюсь и не хочу её видеть. Спасибо.

24 нояб. 2019
Добрый день, если устраивают условия консультации, давайте поговорим