Сейчас я очень встревожена, что не смогу добиться всего, чего трепетно желаю, если не буду начинать действовать. Проблема в том, что я понимаю что мне реально нужно начинать предпринимать что-то сейчас, но я никак не могу начать и откладываю на завтра, которое может продлеваться месяцами.
Я не понимаю в чем проблема, в голове я точно знаю что мне это нужно, но тело просто не хочет ничего. Ему хорошо в бездействии.
Марина7665, Марина, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, чего Вы хотели бы добиться? Кто поддерживает Вас в этой ситуации? Советую прочитать про визуализацию Какого результата Вы ожидаете от консультации, Марина?
Марина, когда человек что-то откладывает на потом, то стоит подумать про страхи и тревогу. Можно предположить, что вы боитесь неудачи в ваших планах и тем самым избегаете действия. Вы боитесь столкнуться с чувствами, связанные с неудачей или потерей. Пропишите более конкретно чего вы хотите добиться через 5 лет и подумайте, что вы можете сделать прями сейчас. Пробуйте, даже маленькими шагами начинайте делать что-то.