КонсультацииАрхив

На протяжении года нет четкой цели, от этого нет желания что либо делать. Проживаю жизнь впустую

28 сент. 2019
Адам Вакулин
Уже на протяжении года нет четкой цели от этого нет желания что либо делать. Просто проживаю жизнь впустую. Работаю, учусь потому что надо.

28 сент. 2019
Адам, здравствуйте! Я готова помочь разобраться в вашей ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

Адам, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.