КонсультацииАрхив

Нет желания жить и что-либо делать. Меня посещают мысли о суициде

31 мар. 2019
Солорина
Здравствуйте! В последнее время стала очень равнодушной, прежние вещи уже не радуют, нет настроения делать что-либо, не хожу на пары, в душе надеюсь, что меня отчислят, хотя знаю что обернется огромным скандалом со стороны родителей. С молодым человеком тоже все печально, совсем перестала что-либо чувствовать к нему, любые прикосновения, как его, так и окружающих меня раздражают, мне это не нравится. Есть желание только лежать в кровати и спать, ни есть, ни пить тоже не хочу. Начали посещать мысли о суициде, потому что желания жить нет и смысл в жизни перестала видеть. Я добрый и в меру весёлый, жизнерадостный и любвеобильный человек, что со мной происходит сейчас и как выйти из этого состояния?

31 мар. 2019
Солорина, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.