КонсультацииАрхив

Депрессия, нежелание жить, страхи, панические атаки. Посещают мысли о суициде. Мне 18 лет

15 окт. 2019
ГуТоРоВа.АнАсТаСиЯ.
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет, не состаю в отношениях, рассталась неделю назад
В 9 классе было тяжелое состояние из которого я с трудом вышла (депрессия)
Сейчас периодически меня посещают мысли суицида, бессмысленности жизни, теряется интерес к увлечениям, работоспособность резко ухудшается, пропадает желание общаться с кем-либо
3 недели назад меня начало все раздражать, считала не нормальным поведение своих одноклассников, тошно было смотреть на счастливых людей
Последнюю неделю у меня пропало желание что-либо делать, огромное желание покончить с жизнью, частые приступы истерик, страх остаться одной дома, в комнате, ощущение будто на меня давят стены, ухудшился аппетит, ночью посещают меня панические атаки, страх смерти.

16 окт. 2019
ГуТоРоВа. АнАсТаСиЯ., Анастасия, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).