КонсультацииАрхив

Постоянно депрессии, думаю о суициде. Что делать? Мне 15 лет

11 мая 2019
Екатерина1412
Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина, мне 15 лет. Не могу себя контролировать, постоянно депрессии. С семи лет я живу с бабушкой и дедушкой, с мамой часто вижусь. Так вот, в последнее время не могу находиться в семье, нет никакого желания. С учёбой проблемы. Скоро сдавать экзамены, а я не знаю готова я или нет. Считаю, что смысла жизни нет. Часто думаю о суициде. Помогите, пожалуйста, хотя бы успокоиться перед экзаменами и выйти из этой депрессии.

11 мая 2019
Екатерина1412, Екатерина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).