КонсультацииАрхив

Депрессия и я не знаю, что делать. Мне 14 лет

14 июн. 2019
Пахомова Диана
Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 14 (скоро 15) и я не могу разобраться в себе. Это звучит странно, но очень часто бывает, что мне сначала радостно, все хорошо, но потом у меня начинается Дикая моральная давка самой себя и ЭТО ТАК УЖАСНО! Я считаю себя жирной (рост 174, вес 51) понимаю, что это не так, но я не могу перестать угнетать себя в этом. Так же я считаю себя некрасивой и ладно если бы это было бы из-за переходного возраста или месячных (которые кстати у меня ещё ни разу не начинались) это уже длится давольно долгое время!! Лет с 13 и я не знаю, что с этим делать...

14 июн. 2019
Пахомова Диана, Диана, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.