КонсультацииАрхив

Я не знаю что делать

19 авг. 2017
YuliaYulia
Несколько лет назад мне пришлось выбирать между двух мужчин. Я вышла замуж, родила ребенка, все по началу было хорошо, но потом муж начал пить, гулять, изменять, постоянно оскорблял меня, унижал, а я все чаще стала думать о том другом, которого отвергла тогда. Я засыпала каждую ночь и думала о нём, он стал сниться мне. За несколько лет он пытался связаться со мной, но я почему то отталкивался его. А теперь не знаю как быть, хочу позвонить, боюсь он теперь меня оттолкнет, не выслушает, но и без него не могу. Подскажите как быть!?

19 авг. 2017
YuliaYulia, доброго дня! Вы уже создали тему, Вам ответила Светлана Чернышова