КонсультацииАрхив

Не знаю что делать

26 мар. 2017
Leriis
Здравствуйте. Мне нужен совет. Я даже не знаю с чего начать, я запуталась в себе. Начну с того, что я встречаюсь с парнем, на прошлой неделе у нас был год, но немного отойду от проблемы, дело в том, что ему 20, мне 24, и так получилось что я его преподаватель. Воот. Теперь вернусь у проблеме, в последние месяцы я начала замечать что между нами что-то не так. Он то ли остыл ко мне, перестал проявлять заботу, делать какие-то подарки, вообщем перестал уделять внимание. Я начала загоняться, придумывать себе что-то, плакать, и вот, как то не выдержала и написала ему, что чувствую, как его отношение поменялось ко мне, что он ничего не делает для меня, на что он ответил что не знает почему так все происходит, и сказал что он итак знает что я буду с ним, поэтому наверное ничего не делает, я расстроилась очень, и какие выходные напролет я плачу, пишу ему, он отвечает, но не сразу, говорит чтобы я успокоилась и т. д.
Он изменился, я вижу. Если раньше он уделял мне достаточно внимания, дарил какие-то подарки, сейчас перестал. Я говорила с сестрой, она говорит, что я слишком увлечена, во всем ему угождаю, все делаю, постоянно звоню, пишу, и что так нельзя. Нужно поменяться самой, чтобы он понял, что был не прав нужно поставить выше себя, перестать звонить, искать его. Я возможно и согласна с сестрой, но я не могу себя переосилить, то есть у меня вряд ли так получится. Я вообще такой человек, что если я очень сильно привязываюсь к человеку, я делаю для него всё, даже не обращая внимания на свои какие-то принципы. Можно я приведу немного интимный момент из наших отношений. Я всегда думала что минет, это что-то ужасное гадкое, и что я никогда это никому не сделаю. Но когда я впервые делала своему парню, то мне не было противно, наоборот, я знала что ему приятно, и это главное. То есть получается, что все что я делаю для него, я не думаю о себе, в первую очередь. А это же главное, да? надо любить себя, я же правильно думаю?
И еще добавлю кое какой момент, что этот парень, меня лишил девственности. Это было слишком сложно, т. Е. Сначала я его стеснялась, потом у него не получалось. Но пото, через какое-то время получилось.
Вот, пожалуй что я хотела сказать, написала. Простите если есть где ошибки, или перескакиваю с одного на другое. Но мне очень необходим Ваш совет, пожалуйста.

27 мар. 2017
Здравствуйте!
Бросается в глаза ваша правота - вы действительно много и активно БЕРЁТЕ его Внимание, ДАЕТЕ себя, но... Ничего не получаете большего, и не получаете по его инициативе!

Вопрос: почему интимная жизнь начата так поздно, со своим студентом, младшим на такой удобный срок - 4 года.
Кем вы чувствуете себя с ним, помимо "я его женщина"?
Что вы чувствуете рядом с ним?

Здравствуйте, Меня зовут Евгений мне 30 лет, у меня вот какая проблема, я общаюсь с девушкой (35лет), у которой есть 2 ребенка от 2 х мужей, она мне очень симпатична и то что у неё дети меня это не пугает.
Я пытался за ней ухаживать уделять ей время, заботиться, а она ни в какую, у девушки очень сложный характер, но я чувствую, что она совсем не такая, просто жизнь её помотала... Вчера я ей предложил остаться друзьями, но дал ей время на раздумие, Я бы хотел узнать, что мне дальше делать?

Евгений, здравствуйте.
Найдите, как открыть новую тему, я вам отвечу. В этой теме я отвечаю только Leriis,