Живу со своей тетей, мама есть, но она живет отдельно с мужем, отношения нормальные, а живу с тетей по причине того, что ближе было до места обучения, вследствие так и осталась. Обеспечивает меня мама полностью; проблема такая: когда приезжает вся семья (дети тети, их мужья и жены), то я на автомате становлюсь у тети в разговоре самой плохой, и делать ничего не умею и в общем хуже меня нет, я не преувеличиваю, но я терпела раз, два, три, но я ведь тоже человек и не железная, сразу падает настроение и выгоняют меня из за стола с тем, что я не Довольная; хотя я готовлю еду, уборка. Глажка все на мне, тетя работает, я ей помогаю, куда нужно хожу, печатаю документы, в общем, что просит, то и делаю; у тети своя гостиница, я полностью помогаю, хожу заселяю, хоть в два, хоть в три ночи; в общем подай Принеси; но сегодня утром я уже не смогла стерпеть, спала на полу, так как мою кровать заняли, все собрались на завтрак и меня не позвали, и когда уже они закончили, теья разбудила меня со словами принести ей с другого здания технику, хотя я спала и болею, честно я не могу уже терпеть такое отношение; когда мы просто с тетей живем, все лтлично. Но как приедут ее дети, то все; и на меня накричали с тем, что я виновата
Что мне делать в этой ситуации я не знаю; может вернуться домой. Здесь мння ничего не держит, за то, что я делаю, копейки даже не дали просто символически, помогите, прошв вас