КонсультацииАрхив

Не знаю, что делать дальше

25 дек. 2016
Есина
Здравствуйте, у меня не совсем обычная проблема.
Живу со своей тетей, мама есть, но она живет отдельно с мужем, отношения нормальные, а живу с тетей по причине того, что ближе было до места обучения, вследствие так и осталась. Обеспечивает меня мама полностью; проблема такая: когда приезжает вся семья (дети тети, их мужья и жены), то я на автомате становлюсь у тети в разговоре самой плохой, и делать ничего не умею и в общем хуже меня нет, я не преувеличиваю, но я терпела раз, два, три, но я ведь тоже человек и не железная, сразу падает настроение и выгоняют меня из за стола с тем, что я не Довольная; хотя я готовлю еду, уборка. Глажка все на мне, тетя работает, я ей помогаю, куда нужно хожу, печатаю документы, в общем, что просит, то и делаю; у тети своя гостиница, я полностью помогаю, хожу заселяю, хоть в два, хоть в три ночи; в общем подай Принеси; но сегодня утром я уже не смогла стерпеть, спала на полу, так как мою кровать заняли, все собрались на завтрак и меня не позвали, и когда уже они закончили, теья разбудила меня со словами принести ей с другого здания технику, хотя я спала и болею, честно я не могу уже терпеть такое отношение; когда мы просто с тетей живем, все лтлично. Но как приедут ее дети, то все; и на меня накричали с тем, что я виновата
Что мне делать в этой ситуации я не знаю; может вернуться домой. Здесь мння ничего не держит, за то, что я делаю, копейки даже не дали просто символически, помогите, прошв вас

25 дек. 2016
Олеся Веревкина
Есина, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
25 дек. 2016
Здравствуйте, Есина. Да, Вам надо вернуться домой. Может быть, таким образом тетя пытается Вам показать, что Вы слегка у нее задержались.
В любом случае, решать и думать за чужого человека (за Вашу тетю) - дело неблагодарное, поэтому если Вам плохо, если Вас ничего не держит и если Вас дома ждут, то, собственно, возвращайтесь в родные пенаты.