КонсультацииАрхив

Не знаю что делать

29 мар. 2017
Евгений71
Здравствуйте, Меня зовут Евгений мне 30 лет, у меня вот какая проблема, я общаюсь с девушкой (35лет), у которой есть 2 ребенка от 2 х мужей, она мне очень симпатична и то что у неё дети меня это не пугает.
Я пытался за ней ухаживать уделять ей время, заботиться, а она ни в какую, у девушки очень сложный характер, но я чувствую, что она совсем не такая, просто жизнь её помотала... Вчера я ей предложил остаться друзьями, но дал ей время на раздумие, Я бы хотел узнать, что мне дальше делать?

30 мар. 2017
Евгений71, доброе утро!
Напишите, как вы познакомились?
Были ли другие отношения и чем закончились?