КонсультацииАрхив

Он женат, а я не знаю что делать

02 июл. 2018
Дельфиниум
Мне 37, не замужем, нет детей, серьезных отношений не было, меня бросали, предавали, что -то делаю не так?!

И вот он (новый мужчина) вновь появился... ОН сам пришел, да мы знакомы, он начал первый звонить, писать смс, у него проблемы с женой, он ушел от нее, живет не далеко от меня, так что хочешь не хочешь, а видимся. Намекал на какие то чувства... Я исходя из прошлого опыта, просила, не приходить, не звонить, что я привыкну, потом будет плохо, ну вот так и вышло... Встречаемся 5 месяцев, он уезжал в командировку, приехал - сразу ко мне, приятно, конечно, называет ласково,. В постели с ним хорошо. Но иногда теряется, не звонит, не отвечает на смс.

А тут я его обидела, пригласила на прогулку а сама не пришла, обменяла его на общение с коллегами, и не позвонила, сама виновата, он ждал. Потом снова пригласила, он напомнил мне об этом случае - я психанула. Теперь жалею, и вот снова САМА написала, что хочу его, что соскучилась, он пришел, а у меня какой то стопор, что -то не дает даже его обнять... И сам не обнимает как раньше... Он ушел. Написал мне позже, что он на шакал, не дворняжка... Он прав, я идиотка. Я не знаю как мне быть, что говорить, когда он говорить о своих детях... Меня это не злит, мне плохо что я не знаю этого чувства - быть родителем. Приходится даже советовать, чтобы не ссорился с детьми, интересовался ими, а самой так больно.

02 июл. 2018
Дельфиниум, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
02 июл. 2018
А тут я его обидела, пригласила на прогулку а сама не пришла, обменяла его на общение с коллегами

Как Вы думаете, почему так произошло? Есть своё объяснение этому?