КонсультацииАрхив

Есть ли у меня и вправду депрессия? Мне 14 лет

08 июл. 2019
Плачущсй
Мне 14 лет, я бы хотела узнать что может ли быть у меня крайне тяжелая депрессия, мне всё время грустно, я плачу часто, и у меня пропадает апетитт, ещё я всё время думаю как бы сдохнуть нахер, знаете мне недавно написали что я люблю грустить и показывать это людям и после этого мне стало ещё тяжелее, я часто думаю об этом, а вдруг это так, вдруг я лишь хочу внимание

09 июл. 2019
Плачущсй, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.