КонсультацииАрхив

Апатия и лень или же депрессия? Мне 16 лет

20 июн. 2019
Alanzhunusovvv
Здравствуйте
Мне 16
Алан
Не хочу показаться типичным подростком который себя накручивает
Но я очень часто особенно по ночам чувствую то ли пустоту то ли грусть
Но не плачу, бывает лишь редко
Чаще всего просто не вижу будущую жизнь, не вижу что вообще может быть завтра
И хожу на курсы на которых задают просто невероятное колличество домашнего задания, бывает трачу по 2-3 часа
Не знаю что у меня
Депрессия, апатия или же просто лень)

20 июн. 2019
Alanzhunusovvv, Алан, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.