КонсультацииАрхив

Как настроить себя на диету, когда у тебя депрессия и апатия? Мне 18 лет

08 мая 2019
Дарья1245
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 18 лет. Я профессионально занимаюсь танцами и в последнее время у меня возникла проблема: постоянно ловлю себя на мысли, что я все время думаю только о еде и живу от одного приема пищи до другого. В последнее время я стала передать и сильно поправилась, но мысли о еде не могу оставить, интерес к танцам совсем пропал+скоро экзамены... Пытаюсь сесть на диету, но постоянно скрываюсь, переживаю и снова набираю лишний вес... Помогите мне, пожалуйста

02 июн. 2019
Довольно трудно помочь в таком формате. Не понятно, где причина, а где следствие. Попробуйте доверия больше к себе и своему организму. Может он вам что-то подсказать пытается?
Юлия