КонсультацииАрхив

Депрессия и апатия

20 мар. 2018
Анна Анна
Анна 24 года, Здравствуйте моя проблема у меня тревога необьяснимая, страх что я чем то больна серьезым из за этого я трачу большие деньги на обследования а по самочувствию мне только хуже, не чего не хочеться апатия

20 мар. 2018
Анна Анна, здравствуйте!
Есть реальные основания беспокоиться за своё здоровье?
О чём говорят результаты обследования?
Рекомендую прочитать как избавиться от тревожного состояния
Что хотите получить в результате общения с психологом?
20 мар. 2018
Здравствуйте, Анна.
Можем с вами обсудить ваши трудности. Начните с ответов на вопросы Светланы.
Как давно вы беспокоитесь о своем здоровье? А также расскажите чуть подробнее о себе: замужем ли, есть ли дети, чем занимаетесь, любите ли свою работу, какие отношения с родителями.