КонсультацииАрхив

Депрессия

14 янв. 2018
Татьяна Одинцова
Посоветуйте пожалуйста хороший антидепрессант.
Мне 15 лет. Состояние апатии появляется у меня каждый день. Так же присутствуют резкие перепады настроения. Постоянные мысли о суициде.

14 янв. 2018
Татьяна Одинцова, здравствуйте! Антидепрессанты назначает только врач и только после обследования. Психологи не лечат таблетками и не имеют права ничего наначать и рекомендовать.
Так что посетите врача-невролога со своей проблемой, он проведет необходимую диагностику и только после этого определит, нужно ли вам медикаментозное лечение. Заочно никто вам ничего не подберет и не назначит. Любое лечение будет проходить только под контролем ваших родителей, так как вы несовершеннолетняя и ответственность за ваше здоровье лежит на родителях.
14 янв. 2018
Татьяна Одинцова, добрый вечер!
У Вас есть возможность обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.