КонсультацииАрхив

Депрессия

12 янв. 2018
PaFYl9
Мне 16 лет, зовут Павел.
В последнее время со мной случаются самые неприятные ситуации, последней каплей было, когда мать начала выгонять меня из дома и сказала, что просто сука!
Была девушка, с которой я благополучно расстался, ссоры с многими дорогими мне людьми, половина родственников забыла, что я существую, получается такая ситуация, что у меня была только мать, родители в разводе и та гонит из дома, родни нету, друзей потерял!
Вроде ставил себе конкретную цель и шёл к ней, а в итоге что...
Ушёл в депрессию...

12 янв. 2018
Здравствуйте. На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.