КонсультацииАрхив

Депрессия

13 янв. 2018
Камил
Камилла, 20 лет, не замужем
Просто жутко все надоело, личной жизни не получается, от работы отвращение, с семьей не могу общаться, срываюсь по пустякам, почему то пропала радость к тем вещам, которыми радовалась раньше, просто все бесят, кажется если бы я стояла у обрыва то прыгнула не раздумывая.

13 янв. 2018
Камил, здравствуйте! Расскажите побольше о себе - какое у вас образование, кем вы работаете, какой у вас круг общения, с кем живете? Сама ли вы выбирали свою профессию? Чем вас не устраивает нынешняя работа, вызывающая отвращение?
Есть ли у вас друзья и знакомые, с кем вы проводите время? Чем вы увлекаетесь или увлекались раньше? Как давно у вас началась депрессивное состояние?

Что хотите получить от консультации у психолога? Какой вопрос для себя решить?