Камил, здравствуйте! Расскажите побольше о себе - какое у вас образование, кем вы работаете, какой у вас круг общения, с кем живете? Сама ли вы выбирали свою профессию? Чем вас не устраивает нынешняя работа, вызывающая отвращение?
Есть ли у вас друзья и знакомые, с кем вы проводите время? Чем вы увлекаетесь или увлекались раньше? Как давно у вас началась депрессивное состояние?
Что хотите получить от консультации у психолога? Какой вопрос для себя решить?