КонсультацииАрхив

Депрессия ли?

31 июл. 2018
Ридер
Влад,18 лет.
Свободен.
Я стал много переживать, бояться и тревожиться. Меня часто трясёт без причины, также я могу начать без неё не просто плакать, а именно реветь. Иногда просто нахожусь в прострации, много задумываюсь и могу сидеть с задумчивой рожей часами, не о чём и не думая. Посещает много странных мыслей и зачастую мне кажется, что без меня будет лучше. Я ощущаю себя никем; я без ответственный, на меня нельзя положиться и многое другое, как мне говорят уже довольно долгое время.
У меня часто болит и кружится голова, такое ощущение, что на мои глаза повесили гири; иногда тянет просто блевануть.
Я, то совсем не ем, то очень много.
Я стал хуже спать. Я сплю более, чем достаточно, но не высыпаюсь по-чёрному, и с утра я уже начинаю чувствовать себя отвратительно, да ещё и, как бы это глупо не звучало, одиноко.
Такое состояние у меня уже очень давно, но раньше оно было не таким частым и я пытался не придавать ему значения, говоря "Просто плохое настроение, всё будет хорошо. Ничего страшного"

31 июл. 2018
Ридер, добрый вечер. Вы работаете, учитесь? Как давно Вы в таком состоянии? С кем Вы проживаете? Рекомендую прочитать Признаки и симптомы депрессии
02 авг. 2018
К невропатологу и эндокринологу вначале, проверять гормоны
Посещает много странных мыслей

Например?