КонсультацииАрхив

Апатия, депрессия, раздражительность. Как начать жить нормально? Мне 19 лет

14 янв. 2019
Weernist
Здравствуйте, мне 19 лет. Я не знаю, что со мной происходит. Я стала очень злой, агрессивной, могу сорваться на пустом месте. Меня не устраивает моя жизнь, но я даже не пытаюсь ничего толком сделать, даже если и начинаю, то просто потом опускаю руки. Меня все бесит и раздражает. Живу отдельно от родителей совсем недавно, эти взрослые проблемы и все такое меня угнетают. У меня есть мч, мы 4 года вместе, есть друзья очень близкие, но мы отделяемся, думаю, из-за моих срывов и вечных недовольств. Хочу стать спокойной, рассудительной и начать уже менять свою жизнь, ибо эта рутина меня съедает.

17 янв. 2019
Weernist, здравствуйте.
Что у Вас случилось?
Какой итог консультации Вам будет полезен?