КонсультацииАрхив

Сильная раздраженность и депрессия

14 февр. 2018
Олександр123
Здравствуйте. Извиняюсь за ошибки, я не из России. Меня зовут Саша, 21 год. У меня наверное депрессия, я не очень люблю обсуждать свои проблемы с людьми в живую, поэтому решил обратится сюда. Еще у меня сильная раздражённость, меня бесит буквально все, то на что бы я раньше не обратил внимание сейчас меня очень злит. Это связанно с моими проблемами со здоровьем. У меня куча болячек, проблемы с позвонком, кожей, ЖКТ и еще и простуду недавно подхватил. Помогает снимать стресс походы на природу, люблю ходить в лес и смотреть на огонь, но из за простуды это сейчас невозможно. Так же люблю сладкое, но из за проблем с ЖКТ нельзя, сижу на жёсткой диете, ем только вареную кашу и немного овощей, хотя очень люблю мясо (раньше было 2-3 раза в день). Сил постоянно нету, самочувствие тоже не очень. Раньше занимался спортом, сейчас перестал, похудал сильно, больше 10 кг. Я не знаю что мне делать, мне кажется, что моя жизнь это сплошное лечение болячек, достало все. Я могу лежать просто смотреть прямо и злиться, просто из за ничего.

14 февр. 2018
Олександр123, Александр, здравствуйте!
С кем Вы проживаете? Чем занимаетесь?
Наблюдаетесь ли у врача по поводу своего недомогания?
Рекомендую прочитать про признаки и симптомы депрессии, надеюсь, эта информация поможет Вам лучше понять своё состояние.
Какого результата ждёте от консультации психолога?