КонсультацииАрхив

Депрессия, злость и агрессия

17 мар. 2018
Ne.ty
Здравствуйте. Мне 18 лет. Не замужем. Живу с родителями и младшими сестрами/братьями. У меня временами депрессия, я не понимаю, зачем живу и в каком направлении мне двигаться дальше. Я бросила всех друзей. Я попрощалась даже с самыми дорогими мне людьми и я не понимаю почему я это сделала. Я часто чувствую свою ненужность в целом. Я чувствую, что без меня было бы легче и лучше многим людям. Я сделала много плохого в прошлом, но я пытаюсь исправится. Я часто ленюсь. У меня есть вещи, которыми мне нравится заниматься, но когда я начинаю что-то делать, нередко бывают случаи, когда я бросаю всё, как есть. Я чувствую себя отвратительно. Я ранимая. Очень. Меня достаточно попугать для того, что я заревела. Я псих. Я он злая и агрессивная. Я легко гневаюсь и выплёскиваю свою злость на окружающих. Я пытаюсь быть сильной, но жизнь как будто не хочет, чтобы я менялась. Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю, что мне делать. Я могу рассказать более подробно, по в случае, если вам будет это нужно.

17 мар. 2018
Ne.ty, здравствуйте! Расскажите подробнее: чем нравится заниматься? Что вас так злит? Учитесь? Работаете?
17 мар. 2018
Здравствуйте. Как можно обращаться к Вам? Вы перечислили много претензий к себе. Тут и задач немало. Такой клубок можно разматывать с разных сторон...
Но вот я могу сказать, что вы самокритичны, чисто пишете, умеете размышлять, анализировать. Ищущий человек. Поправите меня? Похвалитесь еще чем-то?