КонсультацииАрхив

Депрессия и еда

10 мар. 2018
Ирина 87
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 30 лет, я не замужем, у меня замечательная семья.
Вообще позитивный жизнерадостный человек, люблю спорт, работаю в школе
Последние три месяца потеряла радость жизни... Не получаю удовольствие от работы, спорта... Вообще ни от чего... Заедаю свои переживания и недовольства.
Я как бы в тупике... Нет радостей... И я не виду что они будут впереди.. Эдакая чёрная бесконечная полоса... Набранный вес вообще выбивает из коллеи (((
Для меня это самый жуткий страх... Три года назад я была мышкой 100 кг... Не хочу обратно... Хочу снова получать удовольствие от жизни и испытывать радость от каждого прожитого момента.
Как мне выбраться из этого замкнутого круга... Еда, плохое настроение, дипрессия (((помогите пожалуйста!

10 мар. 2018
Ирина, хотите обсудить со мной Ваше положение?