КонсультацииАрхив

Вечная депрессия и неуверенность в себе

07 нояб. 2018
EvaL99
Здравствуйте. Меня зовут Ева, мне 19 лет. Учусь на 4 курсе музыкального колледжа.

У меня такая проблема. Я закончила 9 классов, до этого училась еще и в музыкальной школе, мне очень нравится музыка, и я была отличницей в музыкальной школе. Но после 9 класса когда настало время выбирать куда поступать (потому-что я не хотела дальше учиться до 11 класса, я вообще не очень хорошо училась в обычной школе, меня тянуло к музыке больше)

В общем после 9 класса я выбрала музыкальный колледж, сначала мне вроде бы как нравилось и было интересно, но потом я поняла, что я поступила совершенно не на ту специальность. И за 3 года мне отбили всё желание в этом колледже идти дальше по музыке. Я не справлялась, у меня вечная депрессия и неуверенность в себе, что дальше я не смогу пойти по музыке, ощущение что я не справлюсь.

Учителя даже в колледже говорят что лучше дальше мне не идти по музыке (но я очень хочу дальше пойти по музыке, но на другую специальность), а я просто по глупости выбрала совершенно не мою специальность, а менять уже поздно. Теперь у меня неуверенность стоит ли мне идти дальше по музыке, справлюсь ли я потом, я не знаю. Когда думаю обо всём этом у меня просто опускаются руки и ничего не хочется делать совсем. Помогите.

07 нояб. 2018
Здравствуйте, EvaL99, Ева. Какой помощи вы ожидаете? Как думаете, чем я мог бы вам помочь?

Вам не обязательно подбирать какие-то "правильные" слова. Попробуйте написать так, как в голове, особо не задумываясь понятности и правильности формулировок. Постепенно мы с вами всё равно :-) разберемся.