КонсультацииАрхив

Сильная ревность

19 авг. 2018
Ольга27021977
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 41 год, я не замужем, есть сын-16лет. Проблема в том, что я проявляю очень сильную ревность в отношении своего партнёра. Я ревную к лайкам в ВК и прочим соцсетях, не доверяю ему, когда он один остаётся ночевать.

19 авг. 2018
Ольга27021977, добрый вечер. Как долго Вы вместе с партнером? Вы живете вместе? Рекомендую прочитать про Ревность
20 авг. 2018
Ольга27021977, здравствуйте.
Жду ответ ов на вопросы Евгения Сергеева, и дополню их:
- как давно вас преследует ревность: в предыдущих отношениях также было?
- вы считаете себя достойной этого мужчины?
- он дает повод для ревности?