КонсультацииАрхив

Хочу нормально жить, без депрессии. Как выйти из этого состояния? Мне 29 лет, разведена

09 янв. 2019
Рузик
Здравствуйте, меня зовут Резеда, мне 29 лет, я разведена. В последнее время постоянно, угнетенное состояние, ничего не хочу, не музыку слушать, не людей видеть. Бывает отключают телефон на дня два, чтоб не с кем не разговаривать, мысли о самоубийстве даже начали появляться. Постоянно сижу и плачу. И не чем не могу настроение себе поднять (помогите пожалуйста, страшно становиться. Как выйти из этого состояния.?

10 янв. 2019
Резеда, здравствуйте, у Вас есть возможность обратиться к психологу лично?
Те симптомы, которые Вы описываете, похожи на состояние депрессии. Важно понять её причины и найти способы с ней справиться.
09 дек. 2019
Резеда, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.