КонсультацииАрхив

Хочу найти девушку, но не знаю даже, как. 27 лет, состояние депрессии

06 дек. 2018
Thing
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 27 лет. У меня проблемма не знаю как точно ее описать. Мне тяжело общаться с людьми мне нечего рассказать, рассказы других мне тоже не интересны. Проблемма с женщинами не могу найти девушку даже не знаю как. Мысли в основном негативные ничего не могу сделать подскажите есть ли способ выйти из этого состояния дипрессии???

06 дек. 2018
Здравствуйте Алексей.
Как давно Вы наблюдаете у себя эту проблему?