КонсультацииАрхив

Состояние депрессии

22 июл. 2018
IrinaVl
Добрый день. Мне 31 год. Я очень закомплексованный человек, у меня нет друзей и нет семьи и единственный человек с которым я общаюсь - это моя мама. Также есть работа, где я также почти ни с кем ни общаюсь. Последнее время накатываются иногда слезы. Также появились страхи - если моя мама умрет как я буду жить дальше. Постоянно хочется лежать, ничего не делать, даже шторы не открывать.

22 июл. 2018
IrinaVl, здравствуйте!
Как давно Вы в таком состоянии?
Вы проживаете вместе с мамой?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
24 июл. 2018
IrinaVl,
Расскажите о себе побольше.
Чем увлекаетесь? Чем интересуетесь? Чем занимаетесь в свободное время?
Какой есть опыт отношений: дружеских, интимных?
Есть ли цели в жизни? Какие?
Чем больше и подробнее напишете, тем лучше.