КонсультацииАрхив

Симптомы депрессии

13 окт. 2018
Rar Riror
Саша, 15 лет
Ненавижу себя, свою внешность тупость. Приследуют частые панические атаки, селфхарм. Плачу каждый день, нарушен сон, трудоспособность. Сложно заводить друзей, никто не может мне помочь, лишь советуют глупости, которые мне не помогают. Была у психолога, но это только усугубило ситуацию. Может Вы мне поможите?

14 окт. 2018
Rar Riror, Саша, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Поделитесь с родителями тем, что Вас тревожит.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).