КонсультацииАрхив

Не знаю уже, что делать. Как найти себе девушку?

21 февр. 2019
QwertyA36
Всем привет может тут есть хорошие люди и сможет кто помочь. Я русский. Зовут Иван мне 27 лет. Пытаюсь познакомиться с девушкой знакомлюсь везде в интернете, на улице, в разных других местах.. Но проблемма в том что если удаеться познакомиться с девушкой.. Общение в основном получаеться.. Пытаюсь узнать о девушке - ну и рассказываю о себе пытаюсь как то ее удивлять смешить по переписке.. Но суть в другом - когда приглашаю ее допустим посидеть в кафе пообщаться или куда то еще приглашаю, она либо отказываеться то времени нет но я настойчив и пытаюсь на это не обращать внимание дальше общаюсь.. А потом через какое то время делаю снова попытки.. Но а если девушка соглашаеться.. Но потом по каким то неизвестным причинам меня блокирует везде и в телефоне и в соц сетях.. Вот и что не так то. Причем так стало часто.. Я ищу девушку от 20 до 30 лет.. Я вот думаю может ее пугает возраст мой.. Или там что я что то лишнее ей пишу или там говорю по телефону.. Или слишком настойчив.. Вот что так страшно просто встретиться... Выручайте советами может какими то.

21 февр. 2019
QwertyA36, Иван, Вы уже создали тему Как найти девушку? Я спокойный парень, 27 лет, в которой общаетесь с психологом.
Эта тема закрывается.