КонсультацииАрхив

Не могу найти девушку

27 мая 2018
Серёжа Ярошенко
Мне 21 год, несколько месяцев назад пришёл из армии, сейчас работаю. До службы было много отношений с противоположным полом, часто девушки сами мной интересовались и обращали на меня внимание, сейчас больше сам проявляю инициативу, но всё безуспешно. На работе провожу много времени, секса не хватает категорически, часто снятся сны на эту тему ведь организм молодой, подавляю свои желания спортом, чтобы меньше хотелось. Сам очень даже симпатичный парень, не знаю как быть. Очень хочется любви и быть любимым, особенно сейчас, когда на улице солнце и огромное количество парочек гуляют и радуются жизни.

27 мая 2018
Серёжа Ярошенко, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
28 мая 2018
Без ожидания и томление любовь вероятно потеряла бы часть очарования. Не сдавайтесь и не впадает в уныние. Правильно делаете, что тратите энергию на совершенствование.
Ну и круг поиска можно расширять. На планете наверное около млрд девушек...