КонсультацииАрхив

Не знаю, люблю девушку или нет

28 сент. 2018
Leko 21
Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Но помощь специалиста, чтоб разобраться нужна. Ситуация какая, учусь в колледже с паролельной группы есть одна девушка, общались не часто, но в общем и целом 2 года где-то. В мае решили пообщаться поближе. В итоге начали встречаться. Встречались около 2 месяцев. Пришлось по работе уехать в Саранск. Она ревновала. Меня это напрягло и я ее бросила в конце июня. После этого тихо гладко и с июля каждый день думаю о ней, думаю что зря ее тогда бросила, каждый день думаю и залазаю на ее страницу. Она меня ещё любит. Я думаю ее вернуть, но половина друзей против говоря что она мной манипулировала, другие поддерживают фразой если любишь будь с ней. Вот мне и нужно разобраться люблю ли я ее или нет.

Лена, 19 лет. Не замужем

28 сент. 2018
Leko 21, Лена, здравствуйте!
Лучше Вас никто не знает, какие чувства Вы испытываете к этой девушке.
Вы сами чего хотите - возобновления отношений или их завершения?
Какой результат ожидаете получить от консультации?