КонсультацииАрхив

Не могу перестать любить девушку

29 июл. 2018
ViktoriusAV
Почему девушку которую я случайно познакомился в контакте и которая работает на работе у меня я вдруг со временем влюбился, но узнал что у нее есть парень. Но при этом мои чувства к ней не охладевали. Хотя раньше у меня такого не было. У меня полностью пропал интерес к жизни. Я даже решил, что если ей просто сознаюсь в контакте о своих чувствах, то мне станет легче, при том что она все равно останется с другим. Я написал, она спокойно ответила что да она любит другого, а все равно не могу выпустить ее из своего сердца. Вообщем с чем это связано. Почему вдруг не с того не всего вдруг такие чувства и как их подавить.
Виктор, 31, не женат.

29 июл. 2018
ViktoriusAV, Виктор, здравствуйте!
В ожидании ответа психолога рекомендую прочитать про зависимые отношения