КонсультацииАрхив

Поднял руку на любимую девушку

25 июн. 2018
Ислам1898
Здравствуйте, меня зовут Ислам, живу я в посёлке, работаю с отцом по хозяйству, осенью поеду учиться в Волгоград.

У меня есть проблема мы расстались с девушкой уже как месяц назад, встречались с ней 2 года ей было 15, мне 18, она дождалась меня с армии, часто прислушивалась ко мне и любила, придя с армии все было нормально но весной все пошло под откос я начал гулять ей это естественно не понравилось, скандалы расставания но не надолго неделя максимум две, и вот мы из-за ерунды поссорились я её отвёз домой и не общались никак дней 5 после я приехал к ней в село и узнаю что она на природе (с братьями и сёстрами конечно), мне это не понравилось, я приехал туда чуть постоял, потом позвал её в машину, она подошла, сказал зачем я сказал ей садись, она встала с пассажирской стороны и я её дернул за руку в машину затем закрыл двери поехал, пока я ехал она кричала ругалась и била меня я не сдержался и дал ей подзатыльник, она захотел на ходу вылезти я её остановил, приехали и я был очень зол на неё вытащил из машины и так вышло как будто я её вышвырнул на землю она начала плакать, я на неё орать мол “вставай вставай я сказал”отошёл покурить затем она встала и начала меня толкать и кричать попутно я тебя ненавижу и так далее и в этот момент я схватил её за горло не знаю как так получилось, чуть успокоились и я посадил её в машину она начала плакать я её успокаивал, долго сидели, но она сказала что все кончено, на следующий день она меня заблокировала в соцсетях, трубки не берёт, на улице не хочет со мной разговаривать.

После того случая прошло дня три и я увидел её в клубе попросил её со мной поговорить она не захотела, я положил её на плечо и пошёл начал говорить что давай встретимся поговорим она сказала «нет», позже я уехал с друзьями она ушла с сёстрами, увидел её на улице опять с братьями сёстрами, опять взял и унёс её, упал на колени начал обнимать ноги, просить прощения, говорить что никогда так не сделаю в итоге она согласилась на встречу через две недели.

Прошло две недели и мы увиделись я сделал романтический вечер мы сели я начал говорить она сказала, что все это без толку и что у меня час, через пол часа я ушёл за букетом роз принадлежа и дал ей его сказал чтобы простила что больше не повторится такого она сказала что букет ей не нужен, ну и я сказал давай тогда как друзья будем общаться она сказала что давай только встреча и звонков не будет, я сидел на против она на кресле начал шутить с ней разговаривать она начала посмеиваться потом и вовсе сама отшучиваться я её положил на пол и начал обнимать она не сильно сопротивлялась.

Потом положил руку на себя а она и не стала её убирать и тут я ей предложил покататься она согласилась забыли букет она вспомнила про него я принёс ей его сказал мол зачем он нужен ты же не хотела брать говорит: "маме похвастаюсь", ехали разговаривали смеялись но после этого и не общались она не отвечает на смс прошло 10 дней со встречи и мы гуляли в клубе а она с подругами сильно напилась когда мы встречались она не пила много и если пила то мало а сейчас часто пьёт, в тот день очень пьяная была я подошёл и попросил её поговорить с ней была подруга она сказала, что ей плохо умыли её и посадили ко мне в машину она там лежала у подруги на коленях я попросил её оставить нас она сказала что «моя бывшая девушка просила не оставлять её со мной даже если она сама скажет это» затем она спросила может вас оставить она согласилась она лежала у меня на коленках я ей говорил что то очень жалею об этом что ей не стоит так напиваться что я переживаю что люблю её а она только матом и все раньше даже не материлась это все после расставания пошло, позже я её начал целовать в щеки, лоб, в губы, она она отталкивала меня, потом мы куда ехали я сидел с ней сзади начал целовать её в губы, она не была против и немного отвечала мне тем же, потом оттолкнула меня после мы начали разговаривать она уже протрезвела сказала, что ничего не будет это точно.

Что делать подскажите, очень люблю её, жизни не вижу без неё, ей сейчас 17 лет, мне 20.

25 июн. 2018
Ислам1898, добрый день. Что Вы хотите получить в результате консультации?