КонсультацииАрхив

Люблю девушку, а она меня не любит

09 нояб. 2018
DormaDD
Парень, 18 лет, встречались с девушкой 3 года. Все шло насмарку последние месяца мы не гуляли она гуляла с другими парнями в компаниях я тоже. И тут она начала встречаться с другим парнем, говорит, то что он ей очень нравится, а меня она не любит. А я ее люблю и меня разрывает изнутри, я потерял себя как личность, нет смысла дальше продолжать жить. Подскажите пожалуйста что мне делать, я не могу без нее.

10 нояб. 2018
DormaDD, Здравствуйте! Почему всё "шло насмарку"В ваших отношениях последние месяца? Какая причина?