КонсультацииАрхив

Люблю девушку, но мешает её прошлое

08 мая 2018
Batj1988
Влад 29 лет, холост. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень тяжело. Встречаюсь с девушкой очень нравится, но её прошлое не даёт покоя. Я мусульманин с детства воспитывался что девушка для замужества должна быть чиста, встретил девушку русскую 21 год думал ну вот она будущая жена, встречаюсь с ней 8 месяцев узнаю за неё от неё, сколько было партнёров до меня и т. д. "Она без обмана до тебя 6 ты седьмой, ещё вопрос ей задаю делала кому нибудь минет отвечает что да одному делала, ещё вопрос задаю мой член маленький чем у других отвечает ну у одного точно был больше твоего".

И всё после этого разговора у меня к ней отвращение я её ненавижу а с одной стороны она мне в душу впала. И из-за этого я несколько недель мучился, думал, размышлял но не чего не могу предпринять. И с ней уже не хочется общаться, но она звонит и говорит что я только нужен больше не кто, но мне кажется что она всю жизнь будет думать о том у кого больше и кому делала минет и кстати это один и тот же человек. У меня ещё с детства восприятия что мой член маленький, мне даже кажется очень. Но она говорит что в самый раз, что ей очень он нравится, но я думаю она просто не хочет меня огорчить этим и всё.

Да вы может подумаете вроде 29 лет и такую чушь несёт, поверьте со мной это впервые что я об этом начал переживать. Раньше было пофигу не думал нравится девушке не нравится было пофиг. Да мне многие подруги изменяли, может я из-за этого начал думать что не могу своим маленьким членом удовлетворить и она тоже от меня уйдёт. Я не знаю, я в тупике, я не могу собраться с мыслями и разобраться.

08 мая 2018
Batj1988, Влад, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
10 мая 2018
Влад, добрый день! Вы прочитали статью? Она ответит на многие вопросы.
Актуальна ли Вам консультация?