КонсультацииАрхив

Люблю девушку, но замечаю, что она начинает врать

17 мая 2018
Олег Комакин
Здравствуйте меня зовут Олег, мне 22.

Так случилось, что я влюбился в девушку младше меня, сначала было все как в сказке, люблю, скучаю.. А затем она начала отдаляться говорить, что любит другого, или что она больна, мы много раз расходились из-за этого (она меня бросала) я ее много раз возвращал, однажды даже дошло до того что со злости я ее оскорбил и только потом понял что сказал. Мы помирились, довольно много усилий мне пришлось приложить чтобы ее вернуть.

Мы помирились, прошло примерно 2-3 недели, но сегодня я снова заметил что она что-то скрывает, у меня есть пароль от ее соцсетей, я начал смотреть переписку и увидел среди переписок слова у меня тоже никого нет, потом пошли поцелуи сердечки, фото интимного содержания, одно радует просто взятые из интернета, но все же, а когда я спросил что делаешь она ответила что общается со мной и с пацаном (описан выше) спросил о чем общаетесь она ответила: привет как дела? Такого типа сообщения по ее словам, потом переписка удаляется, и идут просто смайлики, фразочки я тебя мур и что-то подобное.

Я просто люблю очень сильно и поэтому ревную, помогите советом как мне быть. Заранее благодарен!!!

18 мая 2018
Олег Комакин, Олег, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?