КонсультацииАрхив

Как вернуть девушку? Она меня бросает, а я её люблю

27 мар. 2019
С.е.ей
Я общался с одной девушкой в интернете, очень давно, при том, что у меня есть девушка (Маша). Мы договорились о встрече у неё дома, но так и не встретились, потому что по не понятным причинам она меня начала игнорировать.. (я не говорил Маше о нашем общении) Неделю спустя у меня звонит телефон, а там бывший парень той самой девушки.. И Маша взяла трубку начала с ним разговаривать, все благополучно разрешилось, мы легли спать.. На утро Маша ушла на работу и решила написать той самой девушке с которой я общался..
Я не говорил что я в отношениях, но и не хотел с ней ничего, мне просто было интересно общение, и всю нашу переписку о встрече она скину Маше, и теперь свет клином сошёлся, она меня бросает.. Что делать в такой ситуации, я правда её люблю...

28 мар. 2019
С. Е. Ей, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Похоже, у Вас довольно запутанная история с отношениями. Могли бы уточнить, кто Вас бросает, Маша? Она обиделась на Ваши попытки общения с другой девушкой из интернета, верно я поняла?

С. Е. Ей, Для Вас еще актуальна эта консультация? В случае, если Вы не продолжите общение, она будет закрыта через три дня.