КонсультацииАрхив

Прошлое мешает отношенниям

10 июл. 2017
Asya555
  • Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать, мне 19 лет, встречаюсь с парнем ему 21 год, и все как бы у нас хорошо. Его хороший знакомый учится со мной в одном университете, в одной группе и мы знаем друг друга и так же он знаем с кем я встречалась в университете и конечно же он рассказал все своему другу, то есть моему молодому человеку и тут так получилось что
  • Мой молодой человек не среагировал на это, он остался со мной, а тот парень в течении учебы пытался предложить мне встречаться, но я как то не хотела этого, вроде как все забыли. Как то на днях разговаривала с другом по видеосвязи я увидела там этого одногруппника и он мне говорит что нужно поговорить, я сказала хорошо и дала ему данные от вк и там он мне начал писать про моего бывшего парня о том что он меня ищет, что я перешла ему дорогу.
  • Теперь начну рассказывать про прошлое, это было года 3 назад общалась я с парнем, зацепила меня в нем лишь его душа, говорил все так красиво, но спустя 2 месяца мы расстались. Только потом я узнала в чем была причина, у него была другая девушка с которой он встречался длительное время. И вот, во время общения с ним он часто говорил какой у него друг маминкин сынок и т. д. и т. п. Но его друг общался с моей подругой и мы все с одного университета и поэтому знаем друг друга. Спустя воемя моя подруга тоже рассталась со своим, а мы с ним так и дружили. Прошёл год и он мне говорит что все это время я ему нравлюсь, ну конечно я была против этого общения, но после я увидела его отношение ко мне и все закрутилось завертелось и мы начали с ним общаться, общались мы примерно год и его друг и моя подруга знали об этом. И как то раз я рассказала ему о том что когда я встречалась с его другом он не очень хорошо отзывался о нем и конечно этот пошёл к нему разбираться и они рассорились, спустя время они плмирились и мы встретились втроём, я мой парень и его друг, он утверждал что ничего такого не говорил про своего друга, так же ещё он и про мою подругу говорил и запрещал общаться с ней, но у меня не было доказательств и так и прошло все это, мой парень не дал ему грубить мне, он в своё оправдание рассказал моему парню что было в наших отношениях, о том что я скидывала ему фото в нижнем белье, и такое было и я объяснила парню что было такое и попросила прощения. Прошло несколько месяцев я познакомилась с его мамой и он познакомился с моими родителями, было все хорошо, но однажды у него перемкнуло что то и он перестал общаться со мной, появился спустя неделю, или две недели, а за это время меня пришли сватать и я дала своё согласие, но с парнем остались друзьями. Спустя время мне на обследовании мне сообщили что есть опухоль в голове и мне пришлось рассказать это жениху чтоб не было потом такого что он не знал, его семья забрали кольцо и все. Прошло время и я встретила своего нынешнего парня и теперь вернёмся к началу
  • Тут друг моего нынешнего парня кому я дала ссылку вк он написал мне про моего бывшего что я перешла ему дорогу я попросила номер его и позвонила к нему и он завёл разговор о том что я на тот момент поссорила его с другом и я врала все это чтоб они поссорились, что это все специально, после чего я связалась уже с тем парнем и объяснила ему все сказала что я была не права что я все вру только оставьте меня в покое, и он конечно же поговорил с ним и выяснил то что он рассказал моего нынешнего парня другу про те самые фотки, а мой парень этого не знает, и я теперь не знаю что делать я не нахожу себе место от этого всего, думаю самой рассказать про эти фотографии, но знаю что в конце концов он не простить меня и мы перестанем общаться
  • Я понимаю не понятная история, но дайте пожалуйста совет как быть

10 июл. 2017
Asya555, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время.
16 июл. 2017
Asya555, добрый день!
Я понимаю не понятная история, но дайте пожалуйста совет как быть

Да из вашего рассказа совсем не ясно, чего бы Вы хотели получить от консультации здесь?
Вы можете более коротко сформулировать Ваш запрос?
Какая основная проблема в отношениях с парнем? Чего хотите Вы? Чего хочет он?

Отзыв о консультации

Хороший и отзывчивый психолог

Asya555