КонсультацииАрхив

Свекровь мешает строить отношения

18 авг. 2018
Ириночка цветочек
Мне 57, ему 46. Вместе 6 лет. То живем вместе, то не живем. Когда он один под контролем мамы, уходит в запой. С моим появлением начала убираться в его (купленной ей квартирой для него) квартире. Постоянный контроль. Муж есть, ослеп и оглох. За ним ухаживает. Вчера ей написала сообщение, Что у нее замечательный сын, он позвонит ей, когда надо. Попросила не душить его своей заботой и контролем. Ему очень тяжело. Боится ее обидеть, но когда выпьет, он ее обзывает дурехой. Она решает за него все. Не может он строить отношения. Но хочет, и боится. Вдруг мама выгонит его из квартиры. Одним словом тяжело мне. А бросит его не получается.

18 авг. 2018
Ириночка цветочек, здравствуйте!
Вы в официальном браке с этим мужчиной?
Советую прочитать манипуляция мужчиной и про нарушение психологических границ
Какой результат хотите получить от общения с психологом?