КонсультацииАрхив

Я не умею строить отношения

29 авг. 2017
Олеся 8908
Добрый вечер, мне 28 лет, и я задаюсь вопросом, что у меня нет серьёзных отношений, я не знаю почему. Вот задалсь вопросом, что не так, почему то, все мои мужчины любят меня потом, когда я про них забываю, вовремя же отношении сначала всё хорошо, потом по одной и той же схеме, он начинает меньше, я больше. И так по кругу, до тех пор пока, не расстанемся. Вот почему так, я не умею держать отношения в тонусе постоянном.

30 авг. 2017
Олеся Веревкина
Олеся 8908, Вы создали достаточно тем, правила форума не позволяют по схожим вопросам брать несколько консультация. Последняя тема "Сложно принять ответственность"