КонсультацииАрхив

Не могу построить отношения

05 февр. 2018
Василек
Здравствуйте, меня зовут Катерина, мне 28 лет, не замужем, живу на данный момент с родителями. Моя проблема в том что я не могу построить отношения. Сначала все хорошо и быстро все заканчивается. Вот парень добивался отношений со мной год, сделал мне предложение, я отказала, пришла в себя, вроде бы все наладилось и как только я сказала да, он от меня отказался!!! Пропала вера в себя совсем и желания к жизни нет

05 февр. 2018
Василек, Катерина, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему Вы отказали парню? Какая была причина?
Какую помощь психолога хотите получить?
06 февр. 2018
Уважаемая Катерина,
Да, с верой в себя надо работать. Вырастить себе здоровое само-довольство, само-уверенность, само-любие. Здоровые! Это и есть база для крепких и приятных отношений с другими.
Работа эта делается (хорошо бы) в детстве и подростковом возрасте, но никогда не поздно начать.
Думаю, Вам стоило бы поработать с психологом.
Любви Вам!