КонсультацииАрхив

Сложно построить отношения

28 окт. 2016
Джокерджокер
Дима, 25 лет

Нормальная в полном составе

Здравствуйте! Я в замешательстве нравится мне девушка с работы! Ну я и пригласил её на свидание, все кажется прошло отлично, сходили в кино потом в кафе, цвети, она была взволнована, благодарила за хороший вечер и все такое, но потом когда начал писать через два дня она отвечала не охотно или вообще не отвечала я растерялся может быть из - за того что я не писал два дня или что - то не то пишу, когда мы встретились на работе то была в плохом настроении и избегала меня, как мне кажется, нечего не рассказывала и не спрашивала, на следующий день было уже нормально но не знал что делать и как поступить стоит ли её трогать, уже разговор как - то не клеился думал что не нравлюсь, но как - бы невзначай пригласил снова на свидание она согласилась, но я не могу понять нравлюсь ли я так парень или как друг? Как понять? Из - за сомнений боюсь её обнять очень страшно что оттолкнёт, подскажите пожалуйста как снять напряжение что возникло после свидания?

28 окт. 2016
Джокерджокер, здравствуйте! Не зная девушки и не общаясь с ней ничего нельзя сказать про её чувства к вам. Так что вам придется самому расспросить её об этом. Что касается свиданий и отношений - если девушка вам нравится, то имеет смысл не бояться и продолжать развивать отношения, проявлять инициативу. Если вы ей не нужны - она вам скажет или явно даст понять, хотя бы отказавшись под каким - нибудь надуманным предлогом от свидания. Насчет "обнимать" на втором свидании, когда нет для этого подходящей атмосферы и явного расположения девушки - лучше не надо рисковать. Есть ведь и другие знаки внимания. Не забывайте перезванивать на следующий день - иначе это выглядит, как поразвлекался и забыл до лучших времен.